7. Rennen: Ergebnis

Renntag 22. April 2019



Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung 2000 m. Ausgleich IV - Kategorie F
Einlauf: 2-10-1-4-11-9-14-16-7-3-6-12-8-13
Richterspruch: Sicher 1 - Hals - Hals - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - 1/2 - 3 - 3/4 - 1 3/4 - 17 - 8 - 8
Sieg: 7,10
Platzwette: 2,30, 3,60, 1,90, 4,60
Zweierwette: 148,70
Dreierwette: 491,80
Viererwette: 6.666,60
2 aus 4: 7,70
Multi 4: Nicht ausgespielt
Multi 5: Nicht ausgespielt
Multi 6: Nicht ausgespielt
Multi 7: Nicht ausgespielt
Zeit: 2:09,29


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Frau K.Brieskorn (J.Korpas)
weiß, weinrote Sterne, weiße Ärmel, weiße Kappe, weinrote Rauten
2
Zaphiras Adventure (GB)
8j. b. S. v. Poseidon Adventure-Zaphiras Eyes
59,5M.Laube
2.
Frau St.Rank (Frau St.Rank)
blau, gelbe Sterne, gelb-rot-gelbe Armbinden, blaue Kappe, gelber Streifen
10
Rock of Tiger
7j. b. W. v. Tiger Hill-Rosobolda
53,5Am.Frau St.Rank (3)
3.
Stall Randi (P.Bradik)
schwarz, goldenes Hufeisen u. Ärmel, schwarze Armbinden u. Kappe
1
Van Venture
7j. F. W. v. Hamond-Vanessa
61,5A.Helfenbein
4.
Frau D.Schmidt (Frau E.Schnakenberg)
weiß, grüner Blitz, grün-weiß gevierteilte Kappe
4
Lepanosie
8j. b. S. v. Librettist-Lady Lips
57,0J.L.Silverio
5.
Galopp Club Bremen e.V. (P.Vovcenko)
weiß, schwarze Schärpe, rote Ärmel, schwarz-weiß geringelte Kappe
11
Lovely Dream
4j. b. S. v. Campanologist-Lakme
55,0Frau A.v.d.Troost
6.
Chr.Bruer u.A.Tiedtke (Frau V.Henkenjohann)
schwarz, gelber Stern, rote Ärmel u. Kappe
9
Zadok
5j. b. W. v. Soldier Hollow-Zandra
56,0B.Ganbat
7.
H.-J.Stolberg (H.-J.Stolberg)
grün, roter Streifen, rote Kappe
14
Idolo
6j. b. W. v. Kalatos-Incita
54,0C.Henrique
8.
Stall Puritan (Frau S.Weis)
dunkelblau, weißes V, dunkelblaue Kappe, weißer Stern
16
Wikileaks
6j. b. W. v. Toylsome-Wabrimida
53,0A.Best
9.
Stall Lintec (Frau E.Fabianova)
silbergrau-grün gevierteilt, Emblem, sgr. Ärmel, karierte Kappe
7
Lips Ability (IRE)
4j. b. S. v. Reliable Man-Lips Arrow
56,0J.Bojko
10.
Gestüt Hof Iserneichen (H.Grewe)
schwarz, weißer Gürtel, weiße Ärmel, rote Kappe
3
Indara
4j. F. S. v. Sinndar-Itzka
58,0L.Delozier
11.
St.Ahrens u.a. (Frau E.Schnakenberg)
schwarz, violetter Punkt, violette Kappe
6
Good Will
4j. b. W. v. Call me Big-Good Harmony
53,0Frau M.Riehl (3)
12.
H.Nienstädt (H.Nienstädt)
grün, drei weiße Querstreifen, grüne Kappe
12
Satica (GB)
5j. b. S. v. Lope de Vega-Sorrenta
55,0Jiri Palik
13.
Frau Maria Nienstädt (Frau Maria Nienstädt)
hellblau, dunkelblaues V, dunkelblaue Ärmel, hellblaue Kappe
8
Stuck (FR)
7j. db. W. v. Sakhee-Thamara
56,0M.Cadeddu
14.
Frau D.B.Gölz (Frau I.Ferentschak)
schwarz-gelb gezackt quer geteilt, gelb-schwarze Ärmel u. Kappe
13
Buschfeuer
4j. F. S. v. Flamingo Fantasy-Buschkatze
54,0C.Santangelo