9. Rennen: Ergebnis

Renntag 17. Mai 2019



MewesMaler Match 1750 m. Ausgleich IV - Kategorie F
Einlauf: 2-1-10-14-12-4-7-6-3-11-13-8-5-9
Richterspruch: Kampf Kopf - 3 1/4 - 2 3/4 - 2 - 3 1/4 - 2 - 3 - 1 3/4 - 3/4 - 16 - Hals - 3/4 - 39
Sieg: 11,90
Platzwette: 2,80, 4,90, 15,30
Zweierwette: 106,60
Dreierwette: 3.125,10
Viererwette: Nicht ausgespielt
2 aus 4: 21,40
Multi 4: 282,00
Multi 5: Nicht getroffen
Multi 6: Nicht getroffen
Multi 7: Nicht getroffen
Zeit: 1:53,32


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
2.
Frau M.Grünewald (Frau M.Grünewald)
grün, rote Schärpen über Kreuz u. Kappe
2
Karibana
5j. b. S. v. Campanologist-Kimbajar
61,5B.Murzabayev
3.
Stall Rabenklippe (Frau M.Lindemann)
rot, grüne Sterne, geringelte Ärmel, rote Kappe, grüne Sterne
1
Ragazza (GB)
5j. F. S. v. Kyllachy-Dusty Red
59,0F.Guanti (3)
4.
Galopp Club Bremen e.V. (P.Vovcenko)
weiß, schwarze Schärpe, rote Ärmel, schwarz-weiß geringelte Kappe
10
Lovely Dream
4j. b. S. v. Campanologist-Lakme
54,0F.Minarik
5.
H.-J.Stolberg (H.-J.Stolberg)
grün, roter Streifen, rote Kappe
14
Idolo
6j. b. W. v. Kalatos-Incita
52,0C.Henrique
6.
Frau K.Kaczmarek (Frau K.Kaczmarek)
braun-gelb gevierteilt, gelbe Ärmel, braune Kappe
12
Amazing Boy (FR)
7j. F. W. v. Goodricke-Amidala
53,0Frau R.Danz
7.
E.Bause (T.Potters)
hellgrün, Logo, dunkelblaue Ärmel u. Kappe
4
Livingstone
4j. F. W. v. Burma Gold-Loulou
61,0A.de Vries
8.
Stall Brockenblick (Frau E.Schnakenberg)
silbergrau, rotes V, rote Kappe, silbergrauer Schirm
7
Hernandez
4j. b. W. v. Flamingo Fantasy-Hexana
56,0Am.Frau L.-M.Engels
9.
Stall Greitis (G.Lentz)
blau, drei gelbe Querstreifen, gelbe Ärmel und Kappe
6
So Soon
6j. b. H. v. Areion-So Fair
57,5M.Seidl
10.
Frau S.u.Dr.R.Stein-Schomburg (Dr.R.Stein-Schomburg)
hellgrün, graue Schärpe, Ärmel und Kappe
3
La Commune (IRE)
8j. b. S. v. Bushranger-Tara Gold
58,0F.Marcialis (3)
11.
Stall Stand Up (Frau V.Henkenjohann)
weiß, goldener Stern, goldene Aufschläge, goldene K., weißer Stern
11
Zadok
5j. b. W. v. Soldier Hollow-Zandra
54,5B.Ganbat
11.
Frau D.B.Gölz (Frau I.Ferentschak)
schwarz-gelb gezackt quer geteilt, gelb-schwarze Ärmel u. Kappe
13
Buschfeuer
4j. F. S. v. Flamingo Fantasy-Buschkatze
53,0C.Santangelo
12.
Frau St.Rank (Frau St.Rank)
blau, gelbe Sterne, gelb-rot-gelbe Armbinden, blaue Kappe, gelber Streifen
8
Rock of Tiger
7j. b. W. v. Tiger Hill-Rosobolda
55,5A.Starke
13.
E.Hinzmann (E.Hinzmann)
gelb, zwei schwarze Streifen mit Querstreifen, schw. Rauten, schw. Aufschl., g. K.
5
Asaaleeb (USA)
4j. db. W. v. Daaher-Bawaara
58,5M.Pecheur
14.
Frau S.u.Dr.R.Stein-Schomburg (Dr.R.Stein-Schomburg)
hellgrün, graue Schärpe, Ärmel und Kappe
9
Bronte Country
5j. F. S. v. Kallisto-Belle Fee
54,0Mirko Sanna