3. Rennen: Rennprogramm

Renntag 07. Mai 2020



Neue Bult Maiden Steher-Cup 2000 m. Kategorie D
Ehrenpreise u. 3.000 € (1.500, 600, 450, 300, 150). 15:00

Prämie für den Besitzer des inländischen (Nr. 6 ZP) bisher sieglosen Siegers in Höhe von 1.250 €. Für 3-jährige sieglose Pferde. Gew. 57,0 kg. Zweitplatzierten Pferden 1 kg, drittplatzierten Pferden 0,5 kg mehr. 36 € Einsatz (18, 18). (20 Nennungen, 19 bzw. 19 steh. gebl.)

Nr. Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startbox-Nr.

Reiter
1
Stall Nicole (P.Vovcenko)
rot, gelber Stern, Ärmel u. Kappe
8
Kadrun
3j. F. H. v. Hurricane Run-Kadinska
58,0F.Minarik
2
Gestüt Auenquelle (H.Grewe)
gelb, rot-schwarz-roter Streifen, schwarze Kappe
3
Oriental Dream
3j. F. H. v. Lord of England-Oriental Light
58,0A.Starke
3
Stall Turffighter (Andr.Wöhler)
rot, schwarzer Punkt, rote Ärmel u. Kappe, schwarze Punkte
1
Chagal (FR)
3j. b. H. v. Charm Spirit-Caucasienne
57,5B.Murzabayev
4
Gestüt Höny-Hof (J.-P.Carvalho)
dunkellila, weißes H, weiße Ärmel, zwei dunkellila Armb., gestreifte Kappe
12
Palace Boy
3j. b. H. v. Nathaniel-Palace Princess
57,5M.Cadeddu
5
Stall Cloverleaf (Frau Y.Almenräder)
weiß, grünes Kleeblatt, grüne Ärmel, weiße Armb., grüne K., w. Kleeblätter
7
Sweet Author (IRE)
3j. b. H. v. Authorized-Sworn Pro
57,5A.de Vries
6
Stall Flying Dreams (D.Moser)
weiß, drei rote Winkel, grünes Kleeblatt, weiße Ärmel, rote Kappe
5
Flying Rocket
3j. b. H. v. Wiesenpfad-Flying Dreams
57,0W.Panov
7
H.D.Jarling (J.Korpas)
weiß, rote Flammen, FGK in Weiß, rote Ärmel u. Kappe
13
Igor
3j. b. W. v. Tai Chi-Isioma
57,0B.Ganbat
8
Gestüt Röttgen (M.Klug)
türkis, altgoldene Ärmel, rote Kappe
10
Kaspar
3j. F. H. v. Pivotal-Kastila
57,0M.Pecheur
9
Stall Moriki's Friends (H.Blume)
grün, weiße Ärmel, rote Armbinden, grün-weiß gevierteilte K., rote Quaste
11
Palm Springs (GB)
3j. b. H. v. Maxios-Panatella
57,0L.Delozier
10
Gestüt Brümmerhof (Frau S.Steinberg)
schwarz, gelbe Schnüre u. Ärmel, schwarze Kappe, gelbe Quaste
4
Americana
3j. db. S. v. Adlerflug-Artica
55,0R.Piechulek
11
H.Renz (B.Nedorostek)
weiß, türkis Schärpe, rote Ärmel, rote Kappe
9
Monete
3j. Bsch. S. v. Jukebox Jury-Mayumi
55,0Jiri Palik
12
Gestüt Lünzen & Red/Gold Racing (B.Nedorostek)
dunkelblau, rote Schärpe u. Aufschläge, goldene Kappe
2
Morning Claire (FR)
3j. db. S. v. Joshua Tree-Morning Rose
55,0Cl.Lecoeuvre
13
Stall Utrin (B.Nedorostek)
gelb, blaue Ärmel, gelbe Sterne, gelbe Kappe, blaue Sterne
6
Vivienne Wells (FR)
3j. b. S. v. Authorized-Verdandi
55,0R.Souza