11. Rennen: Rennprogramm

Renntag 07. Mai 2020



Neue Bult Handicap-Sprint 1300 m. Ausgleich III - Kategorie D
Ehrenpreise u. 4.000 € (2.000, 800, 600, 400, 200). 19:00

Für 3-jährige und ältere Pferde. 48 € Einsatz (24, 24). (17 Nennungen, 17 bzw. 17 steh. gebl.) GAG -13,5 f.3j., -8 f.4j.u.ält.

Nr. Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startbox-Nr.

Reiter
1
ADELRESORT (J.M.Snackers)
grau, Pegasus u. ADEL RESORT in Weiß, weiße Ärmel, grau K., weiße Quaste
13
Daring Match
9j. F. H. v. Call me Big-Daring Action
63,0F.X.Weißmeier
2
S.Walsh (S.Walsh)
dunkelgrün, weißes V, dunkelgrün-weiß geringelte Ärmel, dgr. Kappe
14
Enge Euphoria (SWE)
7j. F. S. v. Kheleyf-Grey Pearl
61,5A.Pietsch
3
H.D.Jarling (J.Korpas)
weiß, rote Flammen, FGK in Weiß, rote Ärmel u. Kappe
12
Braveheart
4j. b. W. v. Neatico-Best Tune
61,0F.Minarik
4
Gestüt Brümmerhof (D.Moser)
schwarz, gelbe Schnüre u. Ärmel, schwarze Kappe, gelbe Quaste
6
Anno Mio
6j. b. W. v. Exceed And Excel-Queen's Hall
58,5Frau L.-M.Engels (2)
5
Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
orange-blau schräg geteilt, Schärpe, orange-blaue Ärmel u. Kappe
3
Circuskind (IRE)
4j. b. S. v. Camacho-Faussement Simple
59,0M.Pecheur
6
H.-J.Fenske (Chr.Sprengel)
hellgrau, HF in Schwarz, gelbe Kappe
16
Bishapur
6j. b. W. v. Tai Chi-Bernadette
57,5M.Cadeddu
7
Sunshine Stable (G.Richter)
grau, gelbe Sterne, gelb-grau-g. Armbinden, g. Aufschl., graue K., g. Stern
15
Diary of Dreams
4j. schwb. S. v. Pomellato-Delightful Lady
57,5B.Ganbat
8
Stall BAfU (M.Angermann)
weiß, grünes Emblem, grüne Ärmel, dgr.-weiße Streifen, geringelte Kappe
4
Secret Ace (GB)
4j. F. S. v. Compton Place-Secret Romance
57,5M.Laube
9
Stall Randi (P.Bradik)
schwarz, goldenes Hufeisen u. Ärmel, schwarze Armbinden u. Kappe
5
Prince Parsim
5j. b. W. v. Dabirsim-Past twelve
56,5A.Helfenbein
10
Stall Emoji (P.Vovcenko)
rot, gelbes Emoji, rote Ärmel, gelbe Kappe, rote Quaste
9
Khamry (GB)
7j. b. W. v. Poet's Voice-Poppets Sweetlove
56,0B.Murzabayev
11
Rennstall Passendorfer Wiesen (Frau A.Glodde)
orange, weiße Schärpen über Kreuz, weiße Armbinden, orange Kappe
2
Lumsden (IRE)
4j. b. W. v. Helmet-Faithful Duchess
51,5Frau M.Riehl (3)
12
Stall El Questro (St.Richter)
dunkelgrün, hellgelbe Schultern u. Kappe
11
Sir Theodore (IRE)
7j. db. W. v. Arcano-Key Rose
54,5M.Casamento
13
Stall Wevlinghoven (T.Potters)
hellblau, weiße Nähte und Schultern, hellblaue Kappe
7
Rose of Eden
8j. b. S. v. Eden Rock-Rose Arrogance
54,0C.Henrique
14
Frau A.v.Wedel (P.Schiergen)
grün, roter Kragen, rote Knöpfe und Aufschläge, grüne Kappe
10
Ilva
4j. Sch. S. v. Santiago-Italy
52,0Frau S.Vogt
15
Frau I.Kreger (Frau I.Kreger)
blau, weißes Kleeblatt, weinrote Ärmel, weiße Armbinden, blaue Kappe
8
Queens Beauty (GB)
5j. b. S. v. Lethal Force-Pretty Girl
52,0Mirko Sanna
16
Prof.Dr.R.Fries (Frau Dr.R.Fries-Jung)
lila, blaue Sterne u. Kappe
1
South Coast
5j. db. S. v. Areion-South Bay
52,0J.Bojko