2. Rennen: Ergebnis

Renntag 08. Juni 2018



HTA-Trophy 1750 m. Ausgleich IV - Kategorie F
Einlauf: 9-4-2-3-6-8-7-12-1-11-5-10-13
Richterspruch: Kampf Hals - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - Hals - 4 1/4 - 3 3/4 - 1 - 3 3/4 - 1 1/4
Sieg: 30:10
Platzwette: 13, 27, 29:10
Zweierwette: 358:10
Dreierwette: 4.158:10
Viererwette: nicht ausgespielt
Platz-Zwilling: 127, 170, 1.012:10
2 aus 4:
Multi 4:
Multi 5:
Multi 6:
Multi 7:
Zeit: 1:48,28


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Hof Castanea (T.Potters)
orange, grüner Gürtel, Name in Schwarz, quer get. Ärmel, geviert. Kappe
9
Ovambo Princess
4j. db. S. v. Kalatos-Oxalaguna
57,0A.de Vries
2.
Gestüt Hof Iserneichen (Prof.Dr.G.W.Sybrecht)
schwarz, weißer Gürtel, weiße Ärmel, rote Kappe
4
Kimmy
4j. b. S. v. Archipenko-Kadinska
60,0W.Panov
3.
Frau K.Kaczmarek (Frau K.Kaczmarek)
braun-gelb gevierteilt, gelbe Ärmel, braune Kappe
2
Amazing Boy (FR)
6j. F. W. v. Goodricke-Amidala
60,5A.Helfenbein
4.
Frau I.Hoffmann (R.Dzubasz)
weiß, violett-weiß geringelte Ärmel, weiße Kappe, violetter Stern
3
Fresanta
6j. R. S. v. Santiago-Freixenet
60,5B.Murzabayev
5.
Frau Maria Nienstädt (Frau Maria Nienstädt)
hellblau, dunkelblaues V, dunkelblaue Ärmel, hellblaue Kappe
6
Chancy (IRE)
6j. b. S. v. Lawman-Charaig
58,0J.Bojko
6.
Frau K.Harms (Frau K.Harms)
gelb, blaue Nähte u. Ärmel, gelbe Armbinden u. Kappe
8
La Provence
4j. b. S. v. Electric Beat-Lady Valente
57,0J.Safar
7.
Frau Maria Nienstädt (Frau Maria Nienstädt)
hellblau, dunkelblaues V, dunkelblaue Ärmel, hellblaue Kappe
7
Lady Leoso
5j. F. S. v. Lord of England-Lomitas Dream
57,0M.Cadeddu
8.
Frau M.Klinger (B.Nedorostek)
blau, JONA in Rosa, rosa Ärmel, blaue Sterne, rosa K., blaue Sterne
12
Perfect Princess
6j. F. S. v. Kalatos-Princess Dragon
52,0A.Kardanov (2)
9.
Frau St.Rank (Frau St.Rank)
blau, gelbe Sterne, gelb-rot-gelbe Armbinden, blaue Kappe, gelber Streifen
1
Rock of Tiger
6j. b. W. v. Tiger Hill-Rosobolda
59,5Am.Frau M.Lübcke (3)
10.
H.-J.Stolberg (H.-J.Stolberg)
grün, roter Streifen, rote Kappe
11
Idolo
5j. b. W. v. Kalatos-Incita
52,5M.Pecheur
11.
Frau Dr.U.u.H.Finke (H.-J.Gröschel)
grau, gelber Streifen, gelbe Ärmel, graue Aufschläge und Kappe
5
Rubiera (GB)
4j. b. S. v. Paco Boy-Royal Circles
59,0Mirko Sanna
12.
Club Neue Bult e.V. (Chr.Sprengel)
orange, schwarz-weiß karierter Streifen, schwarze Kappe
10
Funky Groove
6j. b. W. v. Desert Prince-Foreign Music
56,5B.Ganbat
13.
Dr.J.Sager (Dr.J.Sager)
blau, gelbes Emblem, gelbe Ärmel, blaue Embleme, gelbe K., blaue Rauten
13
Sun Son
5j. F. W. v. Call me Big-Solina Sun
52,0M.Casamento