1. Rennen: Ergebnis

Renntag 28. Oktober 2018



Preis der Gestüte 1750 m. Kategorie D
Einlauf: 5-10-8-3-4-11-15-6-1-16-9-7-12-2-14
Richterspruch: Überlegen 4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Hals - 5 - 1 - 3 - 2 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 5 - 6 1/2
Sieg: 21:10
Platzwette: 14, 26, 23:10
Zweierwette: 264:10
Dreierwette: 2.770:10
Viererwette: nicht ausgespielt
Platz-Zwilling: 104, 139, 217:10
2 aus 4:
Multi 4:
Multi 5:
Multi 6:
Multi 7:
Zeit: 1:59,28


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Rennstall Gestüt Hachtsee (Andr.Wöhler)
braun, bordeauxrote Kappe
5
Peppone
2j. db. H. v. Pastorius-Pivoline
58,0B.Murzabayev
2.
Gestüt Schlenderhan (J.-P.Carvalho)
rot, blaue Ärmel, schwarze Kappe
10
Surely Motivated
2j. b. H. v. Motivator-Schwarzach
58,0F.Minarik
3.
Gestüt Brümmerhof (D.Moser)
schwarz, gelbe Schnüre u. Ärmel, schwarze Kappe, gelbe Quaste
8
Shamox
2j. b. H. v. Maxios-Shamanda
58,0W.Panov
4.
S.Penner (J.Hirschberger)
schwarz, gelb-rot-gelber Streifen, rote Kappe
3
Magadan
2j. b. H. v. Soldier Hollow-Meransa
58,0M.Lopez
5.
Gestüt Park Wiedingen (M.Klug)
weiß, lila Schärpe, goldene Ärmel, lila Kappe
4
Nirvana Dschingis
2j. b. H. v. Soldier Hollow-Nagaya
58,0A.de Vries
6.
Gestüt Auenquelle (J.Hirschberger)
gelb, rot-schwarz-roter Streifen, schwarze Kappe
11
Turftiger
2j. R. H. v. Maxios-Turfaue
58,0M.Pecheur
7.
Gestüt Ittlingen (H.-J.Gröschel)
weiß, roter Streifen, rote Armbinden und Kappe
15
Liberty London
2j. b. S. v. Maxios-Ledicea
56,0C.Henrique
8.
Gestüt Ittlingen (M.Klug)
weiß, roter Streifen, rote Armbinden und Kappe
6
Sagrado
2j. F. H. v. Adlerflug-Shana Doyenne
58,0R.Piechulek
9.
Stall Nizza (Chr.Frhr.v.d.Recke)
silbergrau-lila schräg geteilt, sgr.-lila Schärpe, lila Ärmel, gev. Kappe
1
Alfonso
2j. b. H. v. Maxios-Artemisia
58,0St.Hellyn
10.
Gestüt Wittekindshof (M.Klug)
hellblau, weißes W, schwarze Kappe
16
Near Dam
2j. Bsch. S. v. Dalakhani-Near Galante
56,0M.Seidl
11.
Frau A.Polack (P.Vovcenko)
9
Son of Eagle
2j. F. H. v. Adlerflug-Songhua
58,0A.Pietsch
12.
Gestüt Karlshof (P.Schiergen)
schwarz, hellblau-rote Schärpe, hellblaue Ärmel, rote Kappe
7
Secret Potion
2j. db. H. v. Dabirsim-Sola Gratia
58,0A.Starke
13.
Frau Dr.Dr.Chr.Otto (H.-J.Gröschel)
hellrot, blau-weiß gerautete Ärmel, blaue Kappe
12
Wildfang
2j. b. H. v. Areion-Wasimah
58,0Mirko Sanna
14.
Stall Utrin/Tschechien (D.Tousek)
gelb, blaue Ärmel, gelbe Sterne u. Kappe
2
Ivory Light (FR)
2j. b. H. v. Leading Light-Irish Queen
58,0J.L.Silverio
15.
V.F.Schleusner (Frau A.Schleusner-Fruhriep)
grün, gelbes V, rote Ärmel u. Kappe
14
Feuerblume (IRE)
2j. b. S. v. Requinto-Amber's Bluff
56,0Frau S.Vogt