3. Rennen: Ergebnis

Renntag 28. Oktober 2018



Großer Soldier Hollow Preis 1400 m. Listenrennen. Stutenrennen - Kategorie A
Einlauf: 4-7-6-12-10-1-14-2-9-8-13-11-3-5
Richterspruch: Sicher 2 1/4 - Kopf - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - Hals - 1 3/4 - 4 3/4 - 1 1/2 - 6 1/2 - 7 1/2 - 3 1/4 - 4 1/2
Sieg: 114:10
Platzwette: 46, 31, 28:10
Zweierwette: 824:10
Dreierwette: 5.388:10
Viererwette: nicht ausgespielt
Platz-Zwilling: 89, 98, 125:10
2 aus 4:
Multi 4:
Multi 5:
Multi 6:
Multi 7:
Zeit: 1:28,45


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
S.Penner (J.Hirschberger)
schwarz, gelb-rot-gelber Streifen, rote Kappe
4
Axana
2j. b. S. v. Soldier Hollow-Achinora
56,0M.Lopez
2.
Turf Club 2016/England (G.Baker/England)
grün, hellgrüne Ärmel u. Kappe
7
Feel Glorious (GB)
2j. b. S. v. Bated Breath-Self Centred
56,0L.Delozier
3.
Gestüt Röttgen (M.Klug)
türkis, altgoldene Ärmel, rote Kappe
6
Diajaka
2j. b. S. v. Kamsin-Diacada
56,0A.de Vries
4.
Rennstall Gebr.Barth (R.Dzubasz)
dunkelblau, hellblaue Schärpen über Kreuz, hellblaue Kappe, dbl. Stern
12
Stex (IRE)
2j. b. S. v. Lord of England-Sun Society
56,0B.Murzabayev
5.
CRB-Racing/Slowakei (M.Rocak)
grün, weiße Schultern u. Ärmel, grüne Armbinden, weiße Kappe
10
O'ffensive (FR)
2j. b. S. v. Anodin-O' Keefe
56,0W.Panov
6.
Stall Memory (St.Richter)
rot, weißer Stern, Ärmel und Kappe weiß, rote Sterne
1
Cliffs Art (IRE)
2j. b. S. v. Canford Cliffs-Saldenart
58,0M.Pecheur
7.
Lebeau Racing u.S.J.Weiss (M.Klug)
beige, weiße Kappe
14
Waldblümchen
2j. F. S. v. Sea The Moon-Waldblume
56,0M.Seidl
8.
K.Allofs u.Stiftung Gestüt Fährhof (P.Schiergen)
lila-weiß quer gestreift, lila-weiß geringelte Ärmel, weiße Kappe, lila Stern
2
Gemma Blu
2j. b. S. v. Mastercraftsman-Goiania
57,0A.Starke
9.
Frau D.I.Kuplent u.a. (J.D.Hillis)
schwarz, grüne Schärpe u. Ärmel, schwarze Armbinden, grüne Kappe
9
My Madeleine
2j. b. S. v. Mamool-Monastrella
56,0M.Cadeddu
10.
Stall Oberlausitz (Frau Cl.Barsig)
hellblau, hellblau-gelb geringelte Ärmel, gelbe Kappe
8
Helina (IRE)
2j. b. S. v. Campanologist-Hasay
56,0A.Best
11.
Stall Ullmann (J.-P.Carvalho)
gelb, blaue Schärpen über Kreuz, blaue Ärmel, gelbe K., goldene Quaste
13
Subpoena
2j. b. S. v. Lawman-She Bang
56,0F.Minarik
12.
Gestüt Park Wiedingen (M.Klug)
weiß, lila Schärpe, goldene Ärmel, lila Kappe
11
Pietraia
2j. b. S. v. Soldier Hollow-Paradise Light
56,0R.Piechulek
13.
Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
orange-blau schräg geteilt, Schärpe, orange-blaue Ärmel u. Kappe
3
Annie's Crook (GB)
2j. b. S. v. Harbour Watch-Akhila
56,0Frau S.Vogt
14.
J.Abdullah (Andr.Wöhler)
blau, weiße Schärpe, blau-weiß gestreifte Ärmel, weiße K., blaue Sterne
5
Bint Samraan (GB)
2j. b. S. v. Shamardal-Star Lahib
56,0J.Bojko