4. Rennen: Ergebnis

Renntag 28. Oktober 2018



Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) 1600 m. Kategorie D
Einlauf: 14-11-4-10-8-1-2-9-3-13-7-5-16-12-15
Richterspruch: Leicht 4 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - Hals - 3 1/2 - Hals - 1/2 - 5 - 1 3/4 - 4 1/4 - 4 3/4 - 1
Sieg: 68:10
Platzwette: 20, 30, 30:10
Zweierwette: 534:10
Dreierwette: 7.555:10
Viererwette: nicht ausgespielt
Platz-Zwilling: 101, 72, 185:10
2 aus 4:
Multi 4:
Multi 5:
Multi 6:
Multi 7:
Zeit: 1:44,61


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Stall Emerald u.Gestüt Görlsdorf (P.Schiergen)
grün, weiße Schultern, grüne Kappe, weißer Stern
14
Nouvelle Görl
3j. db. S. v. Soldier Hollow-Nouvelle Neige
55,0A.Starke
2.
Stall Garden Lounge (H.-J.Gröschel)
olivgrün, rote Schärpe, Aufschläge u. Kappe
11
Zilla
3j. b. S. v. Areion-Zalexa
56,0Mirko Sanna
3.
Stall Waidmannsheil (P.Vovcenko)
grün, gelbe Schärpen über Kreuz, gelbe Ärmel, grüne Kappe
4
Grimbeau (FR)
3j. b. W. v. Poet's Voice-Guarnerie
57,0A.Pietsch
4.
Frau B.Niemeyer (R.Rohne)
10
Petite Paris
3j. F. S. v. Jukebox Jury-Peace Flower
56,0A.Best
5.
Frau J.Hänisch (Frau S.Schütz)
blau, silbergraue Schärpe u. JA, silbergraue Armbinden, geringelte K.
8
Maya
3j. b. S. v. Campanologist-Merci beaucoup
56,0Frau S.Vogt
6.
Stall Sonnenschein (M.Angermann)
blau, gelbe Sonne, blaue Ärmel, gelbe Sterne, blaue Kappe, gelbe Sonne
1
Mister Bean
3j. F. W. v. Mharadono-Miss Lips
58,0R.Piechulek
7.
E.Bause (T.Potters)
hellgrün, Logo, dunkelblaue Ärmel u. Kappe
2
Livingstone
3j. F. W. v. Burma Gold-Loulou
57,5B.Murzabayev
8.
R.Paulick (D.Paulick)
türkis-rot gestreift, türkis-rot gestreifte Kappe
9
Pasquetta
3j. F. S. v. Flamingo Fantasy-Pashmina
56,0J.Bojko
9.
G.Mastalka (T.Potters)
dunkelblau, rot-gelb-roter Streifen u. Armbinden, gelbe Kappe
3
Dreamcatcher
3j. db. W. v. Wiesenpfad-Directa Comtessa
57,0A.de Vries
10.
Frau E.Jörgensen (T.Potters)
weiß, blau-gelb-blaue Schärpe, blaue Kappe
13
Lady Hurricane
3j. db. S. v. Hurricane Run-Lady Di
55,0F.Minarik
11.
Frau M.Strothmann (M.Angermann)
orange-weiß schräg geteilt, quer geteilte Ärmel, weiße K., orange Stern
7
Pompeii
3j. b. H. v. Tranquil Tiger-Palladia Directa
57,0B.Ganbat
12.
Stall Chr.Gräfin v.Kageneck/Tschechien (Frau H.Vorsilkova)
dunkelblau-weiß gestreift, weiße Ärmel, dbl. Nähte, rot-weiß gevierteilte K.
5
Kaisertaler
3j. db. W. v. Wiener Walzer-Kaiserblümchen
54,0N.Sechi (3)
13.
Gestüt Brümmerhof (D.Moser)
schwarz, gelbe Schnüre u. Ärmel, schwarze Kappe, gelbe Quaste
16
Tia Maria
3j. b. S. v. Maxios-Trimurti
55,0W.Panov
14.
Gestüt Hof Iserneichen (Prof.Dr.G.W.Sybrecht)
schwarz, weißer Gürtel, weiße Ärmel, rote Kappe
12
Indara
3j. F. S. v. Sinndar-Itzka
55,0M.Seidl
15.
Stall Wevlinghoven (T.Potters)
hellblau, weiße Nähte und Schultern, hellblaue Kappe
15
Owanga
3j. db. S. v. Tertullian-Occiobella
55,0St.Hellyn