3. Rennen: Ergebnis

Renntag 07. Mai 2020



Neue Bult Maiden Steher-Cup 2000 m. Kategorie D
Einlauf: 9-11-10-8-2-7-1-4-3-5-13-12-6
Richterspruch: Sicher 2 - Hals - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - Kopf - 2 1/4 - 1 3/4
Sieg: 28,0
Platzwette: 8,9 / 19,1 / 10,3
Zweierwette: 1.416,3
Dreierwette: nicht getroffen
Viererwette: Nicht ausgespielt
2 aus 4: 162,9
Zeit: 2:08,64


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Stall Moriki's Friends (H.Blume)
grün, weiße Ärmel, rote Armbinden, grün-weiß gevierteilte K., rote Quaste
9
Palm Springs (GB)
3j. b. H. v. Maxios-Panatella
57,0L.Delozier
2.
H.Renz (B.Nedorostek)
weiß, türkis Schärpe, rote Ärmel, rote Kappe
11
Monete
3j. Bsch. S. v. Jukebox Jury-Mayumi
55,0Jiri Palik
3.
Gestüt Brümmerhof (Frau S.Steinberg)
schwarz, gelbe Schnüre u. Ärmel, schwarze Kappe, gelbe Quaste
10
Americana
3j. db. S. v. Adlerflug-Artica
55,0R.Piechulek
4.
Gestüt Röttgen (M.Klug)
türkis, altgoldene Ärmel, rote Kappe
8
Kaspar
3j. F. H. v. Pivotal-Kastila
57,0M.Pecheur
5.
Gestüt Auenquelle (H.Grewe)
gelb, rot-schwarz-roter Streifen, schwarze Kappe
2
Oriental Dream
3j. F. H. v. Lord of England-Oriental Light
58,0A.Starke
6.
H.D.Jarling (J.Korpas)
weiß, rote Flammen, FGK in Weiß, rote Ärmel u. Kappe
7
Igor
3j. b. W. v. Tai Chi-Isioma
57,0B.Ganbat
7.
Stall Nicole (P.Vovcenko)
rot, gelber Stern, Ärmel u. Kappe
1
Kadrun
3j. F. H. v. Hurricane Run-Kadinska
58,0F.Minarik
8.
Gestüt Höny-Hof (J.-P.Carvalho)
dunkellila, weißes H, weiße Ärmel, zwei dunkellila Armb., gestreifte Kappe
4
Palace Boy
3j. b. H. v. Nathaniel-Palace Princess
57,5M.Cadeddu
9.
Stall Turffighter (Andr.Wöhler)
rot, schwarzer Punkt, rote Ärmel u. Kappe, schwarze Punkte
3
Chagal (FR)
3j. b. H. v. Charm Spirit-Caucasienne
57,5B.Murzabayev
10.
Stall Cloverleaf (Frau Y.Almenräder)
weiß, grünes Kleeblatt, grüne Ärmel, weiße Armb., grüne K., w. Kleeblätter
5
Sweet Author (IRE)
3j. b. H. v. Authorized-Sworn Pro
57,5A.de Vries
11.
Stall Utrin (B.Nedorostek)
gelb, blaue Ärmel, gelbe Sterne, gelbe Kappe, blaue Sterne
13
Vivienne Wells (FR)
3j. b. S. v. Authorized-Verdandi
55,0R.Souza
12.
Gestüt Lünzen & Red/Gold Racing (B.Nedorostek)
dunkelblau, rote Schärpe u. Aufschläge, goldene Kappe
12
Morning Claire (FR)
3j. db. S. v. Joshua Tree-Morning Rose
55,0Cl.Lecoeuvre
13.
Stall Flying Dreams (D.Moser)
weiß, drei rote Winkel, grünes Kleeblatt, weiße Ärmel, rote Kappe
6
Flying Rocket
3j. b. H. v. Wiesenpfad-Flying Dreams
57,0W.Panov