12. Rennen: Ergebnis

Renntag 07. Mai 2020



Neue Bult Handicap-Meile 1600 m. Ausgleich IV - Kategorie F
Einlauf: 5-2-8-13-11-16-14-6-4-1-12-7-10-15-9-3
Richterspruch: Leicht 1 1/4 - 1/2 - Kopf - 3 1U/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 - 6 - 1 3/4 - 3 - 1 - 1 - 6 - 11
Sieg: 4,5
Platzwette: 3,3 / 3,9 / 9,0
Zweierwette: 44,6
Dreierwette: 536,5
Viererwette: Nicht ausgespielt
2 aus 4: 10,6
Zeit: 1:40,38


Zieleinlauf

Platz Besitzer, Trainer,
Rennfarbe,
Pferd,
Alter, Abstammung
Gewicht
kg
Startnr.

Reiter
1.
Stall Royal Blue (F.Fuhrmann)
blau, weiße Sterne, gelbe Ärmel u. Kappe
5
Gainsborough Hat (IRE)
4j. b. W. v. Exceed And Excel-Picture Hat
61,5M.Pecheur
2.
Stall the glory brotherhood (Frau E.Storp)
schwarz, goldenes R, gold-schwarz geringelte Ärmel, schw. K., g. Streifen
2
Highly Favoured (IRE)
8j. b. W. v. Approve-Mashie
64,0R.Weber
3.
Stall Greitis (G.Lentz)
blau, drei gelbe Querstreifen, gelbe Ärmel und Kappe
8
Amparo
9j. b. W. v. Areion-A Prisa
59,0R.Piechulek
4.
Frau L.Steudle (Frau L.Steudle)
gelb, Name in Schwarz, schwarze Ärmel, gelbe K., schwarzer Streifen
13
Goldie Doll (HOL)
8j. F. S. v. Tertullian-Second D
55,5M.Seidl
5.
Frau St.Rank (Frau St.Rank)
blau, gelbe Sterne, gelb-rot-gelbe Armbinden, blaue Kappe, gelber Streifen
11
Dragon Kuza (GB)
4j. b. W. v. Dragon Pulse-Mylaporyours
58,5A.Starke
6.
D.Lüker (D.Lüker)
grün, weißes V und schwarzer Winkel, grün-schw. geviert. Kappe
16
Ohne Tadel
13j. b. W. v. Tertullian-Otjere
54,0Frau A.v.d.Troost
7.
Frau A.Muntwyler (B.Nedorostek)
türkis-silbergrau gestreift, türkis Ärmel, silbergraue Kappe
14
Alatea
6j. F. S. v. Alexandros-Adasha
55,0R.Souza
8.
Stall Greitis (G.Lentz)
blau, drei gelbe Querstreifen, gelbe Ärmel und Kappe
6
So Soon
7j. b. H. v. Areion-So Fair
60,5W.Panov
9.
Th.Mehring (Frau M.Beer)
weiß, zwei rote Streifen mit Querstreifen, rote Rauten, w. Ärmel, rote Aufschl., w. K.
4
Compulsive (IRE)
5j. F. W. v. Lope de Vega-Fand
62,5F.Minarik
10.
L.Freimuth (Frau E.Schnakenberg)
grau-rot schräg geteilt, grau-rot geringelte Ärmel, rote Kappe
1
La Aluna
4j. db. S. v. Soldier Hollow-Lasuna
65,5Mirko Sanna
11.
Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
orange-blau schräg geteilt, Schärpe, orange-blaue Ärmel u. Kappe
12
Grace De Dieu (IRE)
4j. F. S. v. Casamento-La Chapelle
58,0Cl.Lecoeuvre
12.
Frau P.Sauter (Frau P.Sauter)
rot, weißes Pferd, schwarze Ärmel, schw.-weiß karierte Kappe
7
Vieille Sorciere (FR)
10j. b. S. v. Victory Note-Rarität
60,5J.L.Silverio
13.
Stall Surfin Bird (F.Fuhrmann)
blau, grün-roter Vogel, rote Ärmel u. Kappe
10
Bad Dog (GB)
5j. F. W. v. Pastoral Pursuits-Movie Star
58,5M.Casamento
14.
Stall Caprel (R.Busch)
hellrot, gelb-schwarzes V, hellrote Kappe
15
Limond
5j. F. W. v. Hamond-Livirca
54,0Frau R.Danz
15.
Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
orange-blau schräg geteilt, Schärpe, orange-blaue Ärmel u. Kappe
9
Bobby's Charm (USA)
5j. db. W. v. Shanghai Bobby-Magic Charm
59,0J.Bojko
16.
Stall September (Chr.Sprengel)
dunkelblau-hellblau schräg gestreift, dbl. Ärmel, orange Aufschl. u. K.
3
King Flash (GB)
6j. F. W. v. Nathaniel-Castaway Queen
63,0M.Cadeddu